корольі шут ведьма і осел текст

Текст Король и Шут — Ведьма и Осел. В детстве цыганка мне одна предсказала будто я, Если сильно полюблю, то любимого сгублю, Что измены не прощу и жестоко отомщу: Не специально, но со зла превращу его в осла. Иа-иа-иа-иа-иа-иа-иа. Он очень милым парнем был, но зачем он изменил? И тогда все началось, предсказание сбылось, И внезапно над собой потеряла я контроль И несчастный стал стонать, серой шерстью обрастать. Припев: Ведьма я, эх, ведьма я, Такая вот нелегкая судьба моя, Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена. И мой любимый навсегда жить остался у меня. И за мною по пятам он ходил и тут и там. Замечала я порой, как страдает милый мой, И жалела я осла — на лугу его посла.


- Все тексты песен(слова) группы Король и Шут(КиШ) - Смотреть видео клип/слушать онлайн - Отзывы об этой песне: читать/добавить. В детстве цыганка мне одна предсказала будто я, Если сильно полюблю, то любимого сгублю, Что измены не прощу и жестоко отомщу: Не специально, но со зла превращу его в осла. Иа-иа-иа-иа-иа-иа-иа. Он очень милым парнем был, но зачем он изменил? . Припев: Ведьма я, эх, ведьма я, Такая вот нелегкая судьба моя, Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена. И мой любимый навсегда жить остался у меня. И за мною по пятам он ходил и тут и там. Замечала я порой, как страдает милый мой, И жалела я осла - на лугу его посла. Иа-иа-иа-иа-иа-иа-иа.


Главная ~ Тексты песен ~ Король и Шут ~ Ведьма и осёл. Найти песню или исполнителя: На этой странице представлен текст песни «Ведьма и осёл». Исполнитель - Король и Шут. Смотреть видео: Ведьма и осёл. В детстве цыганка мне одна Предсказала будто я, Если сильно полюблю, То любимого сгублю, Что измены не прощу И жестоко отомщу: Не специально, но со зла Превращу его в осла. Лишь понял он, что обречён До заката своих дней Быть страдающим ослом Под опекою моей, И в итоге, наконец, Он приблизил свой конец: Что-то выпил, что-то съел, И бедняга околел. Ведьма я, эх, ведьма я, Такая вот нелёгкая судьба моя, Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена. Ведьма я! Эх!


Припев: F G Am Ведьма я, эх, ведьма я, Dm Am Такая вот нелегкая судьба моя, F G Am Силой я наделена, Dm Am Но на беду любовь моя обречена. Am Лишь понял он, что обречен. F До заката своих дней. Dm Быть страдающим ослом. Am Под опекою моей, И в итоге наконец, F Он приблизил свой конец: Dm Что-то выпил, что-то съел, Am И бедняга околел. Припев: x2 F G Am Ведьма я, эх, ведьма я, Dm Am Такая вот нелегкая судьба моя, F G Am Силой я наделена, Dm Am Но на беду любовь моя обречена.


Intro: Am G Am Gm Am (не точно). Куплет: Am F В детстве цыганка мне одна, предсказала будто я, D A(m) Если сильно полюблю, то любимого сгублю, Что измены не прощу и жестоко отомщу. Не специально, но со зла превращу его в осла. Иа-иа-иа-иа. Он очень милым парнем был, но зачем он изменил И тогда все началось предсказание сбылось. И внезапно над собой потеряла я контроль И несчастный стал хромать серой шерстью обрастать. Иа-иа-иа-иа. Припев: F G Am Ведьма я, эх ведьма я Dm Am Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена. И мой любимый навсегда жить остался у мен.


Припев: F G Am Ведьма я, эх, ведьма я - Dm Am Такая вот нелёгкая судьба моя. F G Am Силой я наделена, Dm Am Но на беду любовь моя обречена. Проигрыш: Am C Am G Am C Am B|-5---8--5-5---8--5---| G|-7 . Король и Шут популярные подборы аккордов. Название композиции. Mp3.


На этой странице находится текст песни КиШ - Ведьма и осел, а также перевод песни и видео или клип. Лишь понял он, что обречён До заката своих дней Быть страдающим ослом Под опекою моей, И в итоге, наконец, Он приблизил свой конец: Что-то выпил, что-то съел, И бедняга околел. Ведьма я, эх, ведьма я, Такая вот нелёгкая судьба моя, Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена. Ведьма я! Эх! Ведьма я! Такая вот нелёгкая судьба моя, Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена. As a child gypsy me one If I had predicted , If strongly fall in love , That favorite sgublyu , What I will not forgive infidelity And cruelly avenged : Not specifically , but with evil It 'll turn into a don.


Король и Шут — Ведьма и осел. Избранные тексты песен будут показаны в профиле пользователя. — Акустический альбом • 1999. Ведьма и осел. В детстве цыганка мне одна. Предсказала будто я . Поэтому, он не нуждается в переводе. Вы также можете посмотреть тексты других песен исполнителя Король и Шут. Популярные тексты исполнителя.


F G Am Ведьма я, эх, ведьма я - Dm Am Такая вот нелёгкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена. Am | C | Am | G | Am | C | Am |. Am Он ходил и тут и там. Замечала я порой, Как страдает милый мой, И жалела я осла - На лугу его пасла. Am Я всё хотела как-нибуть. F Облик милого вернуть


Аппликатуры аккордов к песне Ведьма и осел. Am В детстве цыганка мне одна F Предсказала будто я, Dm Если сильно полюблю, Am То любимого сгублю, Что измены не прощу F И жестоко отомщу: Dm Не специально, но со зла Am Превращу его в осла. Am Он очень милым парнем был, F Но зачем он изменил? Dm И тогда все началось, Am Предсказание сбылось, И внезапно над собой F Потеряла я контроль, Dm И несчастный стал стонать, Am Серой шерстью обрастать. Припев: F G Am Ведьма я, эх, ведьма я, Dm Am Такая вот нелегкая судьба моя, F G Am Силой я наделена, Dm Am Но на беду любовь моя обречена. Am И мой любимый нав.


Припев: F G Am Ведьма я, эх, ведьма я, Dm Am Такая вот нелегкая судьба моя, F G Am Силой я наделена, Dm Am Но на беду любовь моя обречена. Am И мой любимый навсегда. F Жить остался у меня. Dm И за мною по пятам. Am Он ходил и тут и там. Замечала я порой, F Как страдает милый мой, Dm И жалела я осла -. Am На лугу его пасла. Am Я все хотела как-нибудь. F Облик милого вернуть, Dm Я старалась, как могла, Am Но ничем не помогла. Он копытами стучал


На этой странице находится текст песни КиШ - Ведьма и осел, а также перевод песни и видео или клип. Лишь понял он, что обречён До заката своих дней Быть страдающим ослом Под опекою моей, И в итоге, наконец, Он приблизил свой конец: Что-то выпил, что-то съел, И бедняга околел. Ведьма я, эх, ведьма я, Такая вот нелёгкая судьба моя, Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена. Ведьма я! Эх! Ведьма я! Такая вот нелёгкая судьба моя, Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.


Текст песни Король и Шут - Ведьма и осёл. В детстве цыганка мне одна Предсказала будто я, Если сильно полюблю, То любимого сгублю, Что измены не прощу И жестоко отомщу: Не специально, но со зла Превращу его в осла. Он очень милым парнем был, Но зачем он изменил? И тогда всё началось, Предсказание сбылось, И внезапно над собой Потеряла я контроль И несчастный стал стонать, Серой шерстью обрастать. Ведьма я, эх, ведьма я, Такая вот нелёгкая судьба моя, Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена. И мой любимый навсегда Жить остался у меня. И за мною по пятам Он ходил и тут и там. Замечала я.


Предлагаем ознакомиться с текстом песни Король и Шут КИШ - Ведьма и осёл и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео). Текст. Текст песни. В детстве цыганка мне одна Предсказала будто я, Если сильно полюблю, То любимого сгублю, Что измены не прощу И жестоко отомщу: Не специально, но со зла Превращу его в осла. Он очень милым парнем был, Но зачем он изменил? И тогда всё началось, Предсказание сбылось, И внезапно над собой Потеряла я контроль И несчастный стал стонать, Серой шерстью обрастать. Ведьма я, эх, ведьма я, Такая вот нелёгкая судьба моя, Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена. И мой любимый навсегда Жить остался у меня.


Предлагаем ознакомиться с текстом песни Король и Шут - Ведьма и Осел и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео). Текст песни. В детстве цыганка мне одна предсказала будто я, Если сильно полюблю, то любимого сгублю, Что измены не прощу и жестоко отомщу: Не специально, но со зла превращу его в осла. Иа-иа-иа-иа-иа-иа-иа. Он очень милым парнем был, но зачем он изменил? И тогда все началось, предсказание сбылось, И внезапно над собой потеряла я контроль И несчастный стал стонать, серой шерстью обрастать. Иа-иа-иа-иа-иа-иа-иа. Припев: Ведьма я, эх, ведьма я, Такая вот нелегкая судьба моя, Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.


F G Am Ведьма я, эх, ведьма я -. Dm Am Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена. Проигрыш. И мой любимый навсегда Жить остался у меня, И за мною по пятам Он ходил и тут и там. Замечала я порой, Как страдает милый мой, И жалела я осла - На лугу его пасла. Я все хотела как-нибуть Облик милого вернуть, Я старалась, как могла, Но ничем не помогла. Он копытами стучал, По-ослиному кричал И хвостом своим вертел - Человеком быть хотел. Припев Проигрыш. Лишь понял он, что обречен До заката своих дней Быть страдающим ослом Под опекою моей, И в итоге, наконец, Он пр.


Король и Шут 🎧. Ведьма и осёл. Текст песни Король и Шут - Ведьма и осёл. Все песни Король и Шут. В детстве цыганка мне одна Предсказала будто я, Если сильно полюблю, То любимого сгублю, Что измены не прощу И жестоко отомщу: Не специально, но со зла. Нажмите и получайте кэшбек с ежедневных трат www.tinkoff.ru/sl/1l0wihiWxbf Превращу его в осла. Он очень милым парнем был, Источник alllyr.ru/lyrics/song/4221-korol-i-shut-vedma-i-osel/ Но зачем он изменил? И тогда всё началось, Предсказание сбылось, И внезапно над собой Потеряла я контроль И несчастный стал стонать, Серой шерстью .

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

толстой три товарища читать

сочинение на аварском языке хасалихълъи 4 класс

гуля целитель тучково